Российская Информационная Сеть
23 марта, 13:21

Тело Януковича отправили в Крым

Тело Януковича отправили в Крым После того как украинские СМИ начали распространять информацию о гибели на озере Байкал Виктора Януковича-младшего, сына бывшего президента Украины, к расследованию подключились отечественные корреспонденты.

Сообразно их данным, погибший при провале под лед микроавтобуса парень на самом деле считается сыном опального политического деятеля, его тело переправляется в Крым.

Тело погибшего на Байкале Виктора Януковича-младшего отправлено чартерным рейсом в Крым, передает "Звезда" ссылаясь на расследование, проведенное иркутскими корреспондентами. Им "с максимальной достоверностью" получилось установить, что погибший, которого в МЧС идентифицируют как Виктор Давыдов, считается сыном свергнутого в следствии государственного переворота украинского президента.

Так, корреспонденты обращают внимание, что вечером 22 марта в Иркутск прибыл чартерный рейс авиакомпании "Центр-Юг", который ранее в расписании никак обозначен не был. В 09:45 по местному времени самолет вылетел в Уфу, куда прибыл в 11:31 по уфимскому времени. Менее чем через час (сообразно версии корреспондентов, рейсу нужно было лишь дозаправиться), в 12:25, борт вылетел в Симферополь.

В Сети возникла информация о перемещениях самолета по маршруту следования. Несмотря на это, пользователи общественных сетей отметили, что данные о прибытии в аэропорт Симферополя были скрыты. Обстоятельства, при которых был совершен рейс, а также подтверждение катастрофы со стороны близких к семье бывшего украинского президента вынуждают сделать вывод, что, возможно, подо льдом Байкала на самом деле погиб Виктор Янукович-младший.

Как нас информировали Дни.Ру, несмотря на то что официального доказательства гибели Виктора Януковича не поступало, его приятелям, товарищам и близким по разным каналам поступают сведения, что это вправду так. "По той информации, что у меня есть, Виктор умер на машине, провалившись под лед", - утвердил фаворит движения "Новороссия" Олег Царев.

"Дальние дороги на машине были его увлечением. Я его знаю как сослуживца по парламенту. Он был обычным, спокойным и добрым молодым человеком. Мне чрезвычайно жаль, ежели данная информация, подтверждение которой я получил по нескольким каналам, отыщет свое подтверждение", - заметил он.

nbsp;RIN 2000-