Российская Информационная Сеть
23 марта, 14:51

Мила Кунис призналась в браке с Катчером

Мила Кунис призналась в браке с Катчером Знаменитая голливудская актриса Мила Кунис официально утвердила собственный брак с артистом Эштоном Катчером. Также, певица объявила, что мечтает о втором ребенке.

Актриса Мила Кунис стала очередной звездной гостьей ток-шоу Джеймса Кордена. Вначале артистка уклонялась от ответов на вопросы о браке несмотря на то, что они с артистом Эштоном Катчером воспитывают общего малыша. Но корреспондент не сдавался. Ведущий шоу несколько раз спросил Милу о том, женаты ли артисты, но она отвечала весьма неопределенно. Тогда он потребовал у Кунис продемонстрировать аудитории обручальное кольцо и воскликнул: "Смотрите, они женаты!" Голливудская актриса не протестовала и в перерыве заявила Кордену, что не обижена на него, извещает Mirror.

Помимо всего этого, в ходе интервью Мила Кунис созналась, что мечтает о втором ребенке. "Мне нравилось быть беременной и нравится быть мамой", - заметила звезда кинофильма "Черный лебедь".

Ранее в СМИ прошла информация о тайной свадьбе Кунис и Катчера. Тогда Мила пришла на шоу Элле ДеДженерес, которая аналогично пыталась выведать у нее, женаты ли звезды. Поводом для сомнений в независимом статусе 31-летней звезды стала фото, которую опубликовал на собственной официальной странице в социальной сети Эштон Катчер: артист оставил на песке пожелание с Новогодними праздниками и поставил свою подпись в его: "Катчеры". "Катчеры" звучит так, будто вы поженились", - отметила ДеДженерес. В ответ на провокационное высказывание актриса загадочно заулыбалась и ответила: "Я не знаю. Это просто множественное число. Моя дочь на законных основаниях носит фамилию Катчер".

Впрочем Эллен не собиралась сдаваться: "Да, естественно. Да. И все же вы женаты". На это Кунис ничего не ответила, только беззаботно хихикнула и вновь одарила телеведущую улыбкой. Многозначительное молчание актрисы вынудило корреспондентов представить, что Мила и Эштон тайно поженились в скором времени после рождения их первенца.

Новость о том, что Кунис и Катчер стали родителями, возникла 2 октября. Впрочем корреспонденты узнали, что звезда триллера "Черный лебедь" родила первенца еще 30 сентября в Лос-Анджелесе, в больнице, пользующейся неистовой известностью из числа беременных звезд.

nbsp;RIN 2000-