Российская Информационная Сеть
23 марта, 15:21

Известны подробности похорон Януковича

Известны подробности похорон Януковича На церемонии похорон Виктора Януковича-младшего будут находиться его близкие родственники и приятели, рассказывают украинские СМИ. Сама церемония, по их же сведениям, пройдет в Крыму.

Несмотря на то, что официального доказательства гибели сына бывшего президента Украины Виктора Януковича еще не возникало, некоторые СМИ уже начали распространять подробности о предполагаемой церемонии похорон парня.

Младшего сына прежнего президента Украины Виктора Януковича похоронят в Крыму, передает ТСН ссылаясь на собственные информаторы. По достоверным сведениям издания, на церемонии будут присутствовать близкие родственники и друзья погибшего молодого человека.

Ранее в отечественных СМИ ссылаясь на расследование иркутских корреспондентов возникла информация о том, что тело погибшего на Байкале Виктора Януковича-младшего было отправлено чартерным рейсом в Крым. Корреспондентам "с максимальной достоверностью" получилось установить, что погибший, которого в МЧС идентифицируют как Виктор Давыдов, считается сыном свергнутого в следствии государственного переворота украинского президента.

Как нас информировали Дни.Ру, несмотря на то что официального доказательства гибели Виктора Януковича не поступало, его приятелям, товарищам и близким по разным каналам поступают сведения, что это на самом деле так. В МЧС акцентируют внимание, что из числа потерпевших в процессе провала под лед автомобиля нет человека с фамилией Янукович.

nbsp;RIN 2000-