Российская Информационная Сеть
26 марта, 13:59

"Макдоналдс" запустил собственную линию одежды

"Макдоналдс" запустил собственную линию одежды Компания "Макдоналдс" запустила первую собственную коллекцию одежды и продуктов для дома, извещает Metro. Как нам сообщает газета, "сейчас бигмаки можно носить".

Тематическая продукция была представлена в Стокгольме и поступила в реализацию в шведский онлайн-магазин Big Mac. В коллекцию от "Макдоналдса" вошли свитшоты, плащи, резиновые сапоги, одеяла, обои и прочие продукты. Характерной чертой всех свежих релизов стал принт с бургерами на белом фоне.

Запуск коллекции состоялся в масштабах кампании imlovingit24, которая проводилась брендом фастфуда по всему миру. Например, в Стокгольме состоялся шуточный стильный показ от "Макдоналдса", ну а в Мадриде собирали громадный пазл "Бигмак". Акции кроме того прошли в Сиднее и Лондоне.

Сеть ресторанов быстрого питания "Макдоналдс" была базирована в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами. Собственный 1 ресторан они открыли в городке Сан-Бернардино, в штате Калифорния. По результатам 2010 года компания занимает 2-ое место по количеству ресторанов в мире после ресторанной сети Subway.

nbsp;RIN 2000-