Российская Информационная Сеть
27 марта, 11:21

Родственники дочки Хьюстон потеряли надежду

Родственники дочки Хьюстон потеряли надежду Близкие родственники оказавшейся в коме дочери артистки Уитни Хьюстон выступили с официальным известием условно ее самочувствия. Бабушка 22-летней Бобби Кристины объявила, что надежды на излечение нет.

Мама знаменитой исполнительницы Уитни Хьюстон Сисси пришла на нью-йоркскую радиостанцию WBLS, в эфире которой официально рассказала об подлинном состоянии собственной 22-летней внучки. Она созналась, что Бобби Кристина вряд ли выкарабкается.

"Бобби Кристину перевели в реабилитационный центр, ее состояние не изменилось. Больших ожиданий на ее выздоровление нет", - грустно сообщила новость 81-летняя Сисси.

Ранее медицинские работники клиники американского Института Эмори категорически отказались от попыток вывести из искусственной комы дочь артистки Уитни Хьюстон. Шокированные спонтанными сильнейшими судорогами 21-летней девушки ее родственники согласились с докторами. В близком окружении семьи заявляют, что медицинские работники отреклись сражаться за жизнь Бобби Кристины Браун, так как в этом состоянии пациентка может оставаться бесконечно долго.

Пару месяцев назад с согласия семьи врачи заменили шланг, по которому в легкие Бобби Кристины подавался воздух из аппарата искусственного дыхания. "Это заявляет о том, что медицинские работники собираются держать Браун на аппарате искусственного дыхания еще дни причем даже недели. Если бы речь шла о нескольких днях, операцию проводить бы не стали", - заметили в ближайшем окружении молодой женщины.

Как нас информировали Дни.Ру, Ник Гордон и его друг обнаружили Бобби Кристину без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать потерпевшую и вызвали докторов, после этого ее госпитализировали. Полиция получила ордер на обыск здания.

Сразу после новости о том, что в следствии отека мозга молодую женщину ввели в искусственную кому, некоторые СМИ объявили, что будущее Бобби Кристины достаточно иллюзорно. Ее мозг перенес долгое кислородное голодание, и это могло необратимо нарушить его функции. "Ее отец Бобби Браун, супруг Ник Гордон и прочие предупреждены, что обязаны готовиться к худшему. Чем дольше молодая женщина остается в коме, тем больше вероятность, что она не придет в сознание", - рассказал СМИ друг семьи. Согласно его заявлению, родные молятся за Бобби Кристину, но уже начали обговаривать место похорон.

nbsp;RIN 2000-