Российская Информационная Сеть
27 марта, 14:22

Взрыв дома в Нью-Йорке попал на видео

Взрыв дома в Нью-Йорке попал на видео Запись взрыва была сделана на камеры видеонаблюдения, установленными на улицах мегаполиса. Причиной неприятного события считается утечка газа, возникшая в следствии беспечных ремонтных работ. Рассказывается, что число потерпевших составляет 19 человек.

На опубликованном на видеохостинге YouTube видеоролике заметно, как взрывается помещение, валят клубы дыма, а случайные прохожие разбегаются в разные стороны. Кадры были получены с камер видеонаблюдения.

Как ранее писали Дни.Ру, 26 марта в Манхэттене мегаполиса Нью-Йорк прогремел мощный взрыв. В следствии этого рухнули сразу 3 здания. Кроме того 4 здания получили серьезные повреждения. Сейчас район несчастного случая оцеплен полицией.

Численность потерпевших составляет 19 человек, при всем этом четверо из них пребывают в критическом состоянии. Кроме отравления угарным газом они получили солидные ожоги дыхательных органов.

На месте несчастного случая всю ночь трудились 250 работников службы пожарной безопасности. Рассказывается, что под завалами может пребывать по крайней мере 1 человек, обедавший во время взрыва в одном из кафе дома. Помимо прочего получили травмы четверо спасателей.

По официальной версии основанием взрыва являлись ремонтные работы в одном из кафе, оказавшихся в здании. Мастер, который их осуществлял нечаянно задел газопровод, что привело к утечке голубого топлива. 1 из служащих ресторана, почуяв в столовой запах газа, начал эвакуацию жителей нашей планеты. Но скоро произошел взрыв. Всем жителям района, оказавшегося в оцеплении, предложено временно остановиться в специально созданном палаточном лагере, который создан организацией "Красный крест".

nbsp;RIN 2000-