Российская Информационная Сеть
1 апреля, 10:57

Внук миллиардера найден мертвым в США

Внук миллиардера найден мертвым в США Мужское тело средних лет было обнаружено в его доме в пригороде Лос-Анджелеса. Полицией не рассказывается его имя, впрочем в СМИ возникла информация, это он считается преемником одного из огромнейших состояний Соединенных Штатов.

Сообразно данным голливудского издания TMZ.com, обстоятельства смерти 47-летнего Эндрю Гетти выглядят сомнительными. На теле, которое отыскали в ванной замечены ранения в области спины, также обнаружены существенные кровотечения.

По достоверным сведениям СМИ, полиция прибыла в коттедж Гетти после поступившего звонка от бывшей подруги, которая сейчас задержана в качестве очевидца. Темой для задержания стала неясность событий смерти преемника солидного состояния. Пара была знаменита на весь Лос-Анджелес собственным поведением - полиция наведывалась в их более 30 раз за прошедшие годы. При всем этом часто любовники пребывали под действием наркотиков.

Эндрю Гетти считается внуком одного из первых в мировой истории долларовых миллиардеров, нефтяного магната Пола Гетти. Семья Гетти занимает 54 строчку по размеру состояния, которое составляет около 5 млрд долларов. Сам миллиардер считается основоположником самого большого художественного музея в Калифорнии Getty Center. В нем находится неоценимая коллекция картин дизайнеров.

Как ранее писали Дни.Ру, в возрасте 62 лет умер французский миллиардер Мартен Буиг. Он был назначен руководителем в унаследованную им от отца промышленную группу Bouygues, 1 из основных строительных фирм державы. В России Мартен Буиг входил в совет фонда "Сколково".

nbsp;RIN 2000-