Российская Информационная Сеть
6 апреля, 15:44

Прохор Шаляпин экономит на ребенке

Прохор Шаляпин экономит на ребенке Выписавшаяся из роддома новоиспеченная мамочка, подруга артиста Прохора Шаляпина, модель Анна Калашникова поделилась с почитателями новыми фото. Но подписчики раскритиковали даму и ее возлюбленного за то, что они экономят на ребенке.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Калашникова опубликовала новые фото. Как оказывается, на днях новоиспеченная мама выписалась с малышом из роддома. Стоит отметить, что Прохора Шаляпина на заветных снимках нет. Но несмотря на все вышесказанное есть большой белый конверт с новорожденным мальчиком и коляска. "Начались рабочие будни матери)", - подписала кадр Калашникова.

Множественные подписчики модели безотлагательно отозвались на снимок и начали поздравлять Анну. Но нашлись и другие, кто тут же узнал стоимость коляски сына Калашниковой. Как оказывается, 1-ый транспорт малыша более чем экономный (по меркам звезд, естественно) - от 24 тыс. руб., но максимум 26 тыс.. Фанаты высказали свое возмущение, дескать, что это Шаляпин бережет на собственном ребенке.

Но и тут нашлись зубоскалы, которые объявили, что исполнитель народной песни совсем не отец сына Калашниковой. К этому подвела 1 из фанаток модели, которая обратилась к ней с вопросами: "Анечка, а Вы не знаете, отчего ваша "свекровь" на вопрос о внуке, которого она 1-ая разрекламировала, сразу удаляет из подписчиков? Любопытно, с чем это связано?" Иная подписчица компетентно ответила: "Потому что не от него ляля". Калашникова никак не прокомментировала данные сплетни.

В то же время Анна опубликовала другой снимок, на котором позирует с букетом белых роз и пластырями на шее. Подписчики незамедлительно представили, что модели ставили катетер. Ранее Шаляпин в искреннем интервью сознался, что в скором времени после родов Анну увезли в реанимацию в следствии осложнений. "Несколько дней медицинские работники боролись за ее жизнь, было проведено несколько операций под общим наркозом. Нам заявили, что Ане необходимо теперь носить очень большую булавку.

Обстановка была в высшей степени опасная. Ее вытащили буквально с того света. Так как в процессе исцеления, помимо операций, ей еще диагностировали пневмонию. Она не могла общаться, да что там... Она не могла без помощи других дышать. Но величайшим ударом дня нее стал прецедент, что она не могла видеться с ребенком, ибо пребывала в реанимации", - изложил он.

nbsp;RIN 2000-