Российская Информационная Сеть
7 апреля, 15:49

"Дневники вампира" потеряли главную звезду

"Дневники вампира" потеряли главную звезду Почитатели модного американского телесериала "Дневники вампира" уже рвут волосы на голове от расстройства: главное украшение кинофильма, актриса Нина Добрев, все 6 сезонов игравшая главную роль, уходит со съемочной площадки.

Печальную новость Добрев рассказала в собственном Instagram. Согласно заявлению актрисы, она устроила прощальную тусовку для всей съемочной группы на озере Ланье в штате Джорджия. "Я практически постоянно знала, что история Елены будет продолжаться 6 сезонов. Данные 6 лет были просто невероятными. Я была человеком, вампиром, двойником, чокнутой бессмертной, двойником, который делал вид, что он человек, и человеком, который делал вид, что он двойник", - написала Нина.

"Я похищала, убивала, воскресала, пытала, проклинала, дралась, умирала также много всего за все это время. Я обрела лучших приятелей, мы стали большой семьей, которую я буду любить всегда", - добавила актриса. По версии звезды, подробности ее ухода будут известны позднее - она уже дала эксклюзивное интервью для июньского выпуска журнала Self, в котором все изложила.

"Дневники вампира" (The Vampire Diaries) - американский необычный драматический сериал, снятый по мотивам одноименной серии книг, написанной Лизой Джейн Смит. Выходит в эфир с сентября 2009 года. Действие телесериала происходит в Мистик Фоллс, выдуманном небольшом городке штата Вирджиния, который преследуют нереальные создания.

Особое внимание в шоу уделяется любовному треугольнику между героями Еленой Гилберт (Нина Добрев) и братьями-вампирами Стефаном (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Йен Сомерхолдер). На сегодняшний день сняты 6 сезонов телесериала, впрочем 11 января 2015 года канал CW, на котором выходит сериал, продлил его на 7 сезон. По достоверным сведениям рейтингов, каждый сезон телешоу лишь в США смотрят около 3-х млн. человек. Сериал получил несколько наград Teen Choice Award, а также номинацию на премию "Сатурн". Нина Добрев в 2012 году получила премию People?s Choice Awards как лучшая драматическая актриса на телевидении.

nbsp;RIN 2000-