Российская Информационная Сеть
8 апреля, 10:34

Дженнифер Лопес рассекретила любовника

Дженнифер Лопес рассекретила любовника Как и подозревали зарубежные фотографы, знаменитая артистка и актриса Дженнифер Лопес не одинока. Она встречается со своим давним возлюбленным Каспером Смартом.

Знаменитая исполнительница и актриса Дженнифер Лопес в конце концов рассекретила собственные романтичные отношения. Артистка стала главным действующим лицом в любительском видео Каспера Смарта, которое он опубликовал на всеобщее обозрение на собственной официальной страничке в социальной сети Instagram. На записи Дженнифер рассекает на велосипеде следом за Каспером, строит ему смешные рожицы и неустрашимо обгоняет его. Несмотря на то что на Лопес - солнцезащитные очки, даже невооруженным глазом видно, как она счастлива.

Заметим, что слухи о восстановлении романа (а по некоторой информации, влюбленные и не расставались совсем) Каспера и Дженнифер стали циркулировать в иностранной прессе несколько месяцев назад. Хотя Лопес категорически их отклоняла. Так, в не так давно произошедшем интервью исполнительница уверенно сказала: "В этот момент я одна". Вполне вероятно, она имела в виду, что стоит перед интервьюером в одиночестве. Ранее фотографы не раз видели Смарта поблизости от Лопес, она даже появилась в его машине.

Припомним, исполнительница Дженнифер Лопес и танцор из ее команды Каспер Смарт расстались (ежели расстались) в начале июня 2014 года после 2-ух с половиной лет взаимоотношений. Как заявляли в окружении пары, основанием явилась интрижка возлюбленного артистки с моделью-транссексуалом. В конце мая обнаружилась информация о том, что какая-то Софи Висса хочет реализовать изданиям, специализирующимся на собственной жизни знаменитостей, историю собственного виртуального романа с возлюбленным Дженнифер Лопес. Будто бы они познакомились в Instagram, где обменивались возмутительными известиями.

Модель утверждала, что у нее остались скриншоты переписки. Смарт, возможно, удалил переписку со собственного PC. Редактор издания TheDirty.com (конкретно с ним на взаимосвязь вышла Софи Висса) утвердил, что у модели есть снимки Смарта, на которых тот изображен голым. У Каспера есть те же изображения Виссы. Человек, который назвался Каспером Смартом, написал модели: "Я-то думал, ты просто хрупкая азиатская девчонка с большой грудью, ха-ха. А ты-то нет..." Он же попросил у нее фото, на которых она обнажена. Висса любезно выслала ему их.

Корреспонденты приступили к официальному представителю Смарта. Те объявили, что у него есть "клон". Впрочем скоро после обнародования данной истории его аккаунт в Instagram поменялся: были удалены совместные видео и фото с Дженнифер Лопес. Висса же согласовывала, что известия приходили с официального аккаунта Смарта. Артистка не объясняла данную историю. Заметим, Софи Висса на вид чрезвычайно похожа на Лопес.

nbsp;RIN 2000-