Российская Информационная Сеть
8 апреля, 12:59

Гарик Мартиросян разрушил клуб в Сочи

Гарик Мартиросян разрушил клуб в Сочи Известный телеведущий, шоумен и юморист Гарик Мартиросян устроил погром в одном из развлекательных мест в Сочи. Позднее ему выставили счет в размере 2 млн. рублей.

Об инциденте изложил давний друг Гарика Мартиросяна Григорий Гаспарян. "На фестивале КВН в Сочи Гарик каждый год проводит бразильскую вечеринку, где звучит только его музыка. Минувший раз в сочинском клубе "Рио-Рио" при отеле "Жемчужина" была такая жизнерадостная тусовка, что мы разнесли половину клуба. В прямом смысле пьяные танцевали на столах и крушили все, что попадалось под ногу! А наутро нам принесли штраф - 2 миллиона рублей. Но обнаружилось, что совместно с нами гулял и разносил клуб 1 из совладельцев "Рио-Рио", прикольный мужичок по имени Герман. Потому по счету нам расплачиваться не пришлось", - цитирует Гаспаряна "Экспресс-газета".

С Гариком Мартиросяном Григорий познакомился в 1993 году. "После перестройки в Армении стартовала блокада: дети не ходили в дошкольное учреждение, родители не трудились, газа и света не было, шла война. Единственным лучом света стала команда КВН Ереванского медицинского ВУЗа. Когда Гарик к нам пришел, оказывается, что у него есть не только превосходное чувство юмора, но и оригинальные лидерские качества. В скором времени Мартиросян начал писать сценарии, а в 1997-м стал капитаном", - рассказал Гаспарян.

Несмотря на музыкальность и творческое начало, Мартиросян по профессии - психотерапевт. Согласно заявлению Григория Гаспаряна, это обстоятельство в свое время помогло ему совладать с паникой. "Думаю, это действие матери: она у Гарика гинеколог. По сей день трудится в клинике. Возможно, то, что Мартиросян облюбовал специальность психотерапевта, обусловлено еще и тем, что Гарик занимается философией. 2 года назад отмечали 20-летие нашей команды. Мы собрались полным составом, и неожиданно у меня стартовала паника: "Не выйду на сцену - и точка!" Гарик запер меня в комнате и целый час со мной беседовал - лечил. Сеанс психоанализа "заполировали" армянским коньяком, который придал мне уверенности: на сцену я все же вышел", - поведал Гаспарян.

nbsp;RIN 2000-