Российская Информационная Сеть
9 апреля, 10:46

Знаменитый певец-гей женился на партнере

Знаменитый певец-гей женился на партнере Фанаты творчества знаменитого эстрадного артиста Барри Манилоу эпатированы нежданной - негаданной новостью: музыкант женился на собственном менеджере Гэрри Кифе, с которым его связывали длительные годы рабочих и не только взаимоотношений.

Тайная свадебная церемония свершилась еще в минувшем году, одна известно о ней стало лишь в настоящий момент, сообщает People ссылаясь на бессчетные информаторы. По версии друга гей-пары, "это был сюрприз". Он поведал, что свадьба прошла в жилище Манилоу в Калифорнии, на ней находились "от 20 до 30 гостей". Впрочем даже постояльцы изначально были не в курсе, куда идут: им заявили, что они приглашены на ланч.

По версии анонимного источника в окружении Манилоу, несмотря на то, что пара желала спрятать факт свадьбы и не подписывала практически никаких официальных документов, их связывали длительные годы взаимоотношений, помимо всего этого, Манилоу и Киф носили обручальные кольца.

Информатор сообщил о том, что несмотря на то, что для одного из почитателей данная новость могла стать сюрпризом, Барри никогда не пытался скрыть собственную ориентацию. "Он достиг всего, чего желал в карьере и собственной жизни, и его абсолютно не волнует, что об этом думают иные. Он любит, любим и рад", - заметил он. Адепт Манилоу новость о заключении брака не прокомментировал.

Барри Манилоу - американский эстрадный артист. За собственную карьеру он выпустил более 75 млн. дисков по всему миру. Фанаты Манилоу признают, что сам Фрэнк Синатра называл его собственным преемником. В 1987 году на телемарафоне в Вене (Австрия), посвященном открытию памятника, символизирующего нашу планету, в дуэте с Аллой Пугачевой исполнил на английском и русском языках песню One Voice ("Голос").

nbsp;RIN 2000-