Российская Информационная Сеть
14 апреля, 11:21

Дочь Ким Кардашьян стала православной

Дочь Ким Кардашьян стала православной Светская львица и ее супруг, знаменитый рэпер Канье Уэст, окрестили дочь Норт в Иерусалиме. Церемония прошла в армянском православном храме Старого городка.

У входа в церковь собралась гигантская масса почитателей, которые едва не помешали церемонии, сообщает АР. Звездная пара с дочерью и сопровождавшая их сестра Ким Хлое с трудом прошли в храм. Ким пришлось даже несколько раз прикрикнуть на обезумевших фанатов, чтобы те расступились и не напакостили ребенку.

На ритуал ни почитатели, ни корреспонденты внедриться не сумели, а о крещении узнали лишь от архиепископа Ариса Ширваняна. "Дочь Ким Кардашьян официально стала членом Армянской православной церкви", - произнес Ширванян, заметно беспокоясь. Священнослужитель сообщил о том, что не был символом ни с Ким, ни с членами ее семьи. "Она популярная личность. Это все, что я знаю. Лично мы не знакомы", - произнес архиепископ.

Семейство Кардашьян прилетело в Израиль 13 апреля с двухдневным визитом. В Иерусалим они прибыли из Армении, где Ким в числе прочего встретилась с премьер-министром, а ее супруг дал сольный концерт. Концерт знаменитого рэпера жители Еревана запомнят навечно: в конце выступления Уэст спросил у созерцателей, слышат ли они его, и, получив ответ, нежданно - негаданно прыгнул в легендарное Лебединое озеро.

Как нас информировали Дни.Ру, 3 поколения звездного семейства живут в США, впрочем на родине прадеда светскую львицу и ее семью встречали как государственных героев. И в аэропорту, и возле отеля делегацию Кардашьян поджидали массы почитателей.

nbsp;RIN 2000-