Российская Информационная Сеть
14 апреля, 14:59

Жена простила Дзюбе измену с телеведущей (видео)

Жена простила Дзюбе измену с телеведущей (видео) Атакующий московского "Спартака" и сборной России Артем Дзюба сумел примириться с супругой после звучного скандала, когда корреспондентам удалось застукать футболиста с телеведущей Марией Орзул. По всей видимости, жена простила Дзюбу за измену.

Во время матча столичного "Спартака" в Ростове на дону Дзюба сидел на трибуне совместно с женой Кристиной. Форвард не мог принять участие в матче против собственной бывшей команды по условиям аренды, зато превосходно провел время с супругой. Артем и Кристина впервые вместе возникли публично после того, как футболиста застукали с любовницей. На трибуне ростовского стадиона пара всем видом показывала, что в их отношениях вновь светлое небо.

Футболист с женой разместились в ВИП-ложе стадиона. Компанию им составили атакующий Александр Бухаров, жена футболиста "Ростова" Виталия Дьякова Дарина и экс пресс-атташе "Спартака", а ныне пресс-атташе ростовского клуба Леонид Трахтенберг. В течении всей игры Дзюба с супругой мило разговаривали и обменивались многозначительными взглядами. Иначе говоря, у окружающих создалось впечатление, что Артем и Кристина - на самом деле счастливая пара.

Припомним, что накануне вылета сборной России по футболу в Черногорию Дзюба изменил супруге с известной телеведущей Марией Орзул. По слухам, супруг молодой женщины потребовал расторжения брака. Как видно из Ростова, в семье Дзюбы все сложилось по-другому.

Относительно самого матча, то он окончился победой "Ростова" со счетом 2:1. Нужно отметить, что Дзюба и его благоверная болели за собственную новую команду и были счастливы проигрышу "Спартака". По завершении игры Кристина поцеловала собственного любимого супруга, после этого они совместно покинули стадион.



nbsp;RIN 2000-