Российская Информационная Сеть
16 апреля, 16:23

Прямая линия поставила исторический рекорд

Прямая линия поставила исторический рекорд Многие специалисты сообщали о том, что 13 прямая линия Владимира Путина может стать рекордной по количеству вопросцев, поступивших от жителей России к президенту РФ. Так и случилось - задолго до окончания приема обращений их количество превысило 3 миллиона, что стало безусловным историческом рекордом.

Прием вопросов Владимиру Путину от жителей России стартовал 9 апреля и сразу продемонстрировал высокую заинтересованность жителей. В минуту поступают тысячи обращений по разным каналам взаимосвязи - СМС-сообщениям, видеообращениям и телефонным звонкам. Сегодняшняя 13 прямая линия Владимира Путина стала рекордной по количеству поступивших от россиян вопросов.

Так, стало известно, что число обращений превысило 3 миллиона вопросов. 2 миллиона из них были заданы по телефонному аппарату, еще около 500 тыс. поступили в виде текстовых известий. Длительность эфира превысила 3 часа, но рекорд 2013 года - 4 часа 48 мин. - пока не превысила.

В процессе собственного общения с жителями России Владимир Путин ответил на самые знаменитые, острые и знаковые вопросы, а еще подвел итоги 2014 года. Так, начал прямую линию президент с подведения итогов года. Главными вехами российский лидер нарек воссоединение России и Крыма, которое удалось совершить подходящим образом в трудоемких финансовых условиях, проведение победной Олимпиады в Сочи и конфликт с внешними ограничениями на пути становления державы.

Главная часть обсуждаемых вопросов касается финансовой ситуации, а именно - отрицательные направленности, которые не только связаны с внешним экономическим давлением, но и зависят от внутренних факторов. "Независимо от наказаний - коррекция была неизбежна, и по сути правительству и Центральному банку данные наказания лишь помогли... Необходимо более мастерски, поочередно и вовремя корректировать собственную финансовую политику", - подчеркнул он.

Президент подчеркнул, что ежели получится сберечь стабильную внутриполитическую обстановку, то со всеми трудностями, в том числе экономическими, получится оперативно сладить. Не взирая на некоторое снижения ряда характеристик и рост стагнации экономики, Россия продемонстрировала стабильность и способность управляться со всеми сложностями.

nbsp;RIN 2000-