Российская Информационная Сеть
20 апреля, 13:22

Путин назвал самые тяжелые времена

Путин назвал самые тяжелые времена К выходу на телеэкраны готовится кинофильм, посвященный 15-летнию со дня первого вступления Владимира Путина на пост президента РФ. Русский фаворит, кроме остального, изложил о самых нелегких временах за всю историю собственного президентства.

Россия, несмотря на финансовые трудности, располагается в удачном положении на мировой арене, проводя самостоятельную и решительную политику, и еще способна улаживать образующиеся внутренние проблемы. Так, впрочем. было не всегда. И президент РФ Владимир Путин изложил о том, какое время он считает самым тяжелым в собственной работе.

"Это, конечно, вот данные страшные террористические акты. Это Беслан, центр на Дубровке", - цитирует РИА Новости русского фаворита. "Было понятно, как велика данная ответственность. Я как бы для себя решил, что других вариантов нет. Нужно сражаться до победного", - добавил он.

Президент изложил помимо прочего, по каким причинам он так любит общаться с обычными людьми. И дело тут, согласно его заявлению, не в поиске альтернативных источников информации. "Мне вовсе не обязательно это искать, у меня это все есть. Я даже не знаю, почему. Мне сложно это сказать, понимаете. Просто я чувствую себя частью, частью нашей державы, частью народа", - поведал Владимир Путин.

Упомянул президент и о отношениях России и государств Запада. "У меня время от времени формируется представление, что они нас любят, когда нам необходимо гуманитарную помощь посылать. Вот тогда все превосходно, тогда они картошку шлют", - отметил он. "Во всем мире решили, что Россия заканчивает свое существование в сегодняшнем ее виде. Вопрос лишь был, когда это случится и какие будут результаты", - подчеркнул Владимир Путин.

nbsp;RIN 2000-