Российская Информационная Сеть
20 апреля, 14:59

Голая Ленина снялась в постели с мужчиной (фото)

Голая Ленина снялась в постели с мужчиной (фото) Известная писательница, модель, бизнесвумен и колумнист Дней.Ру Елена Ленина снялась обнаженной в кровати с незнакомцем. Селфи из постели королева высоких причесок, пишущая очередную книгу в раю на Земле, опубликовала в Instagram.

На фото видно, как сильная мужская волосатая рука лаского держит разомлевшую загорелую блондинку за ее хрупкое запястье. Кто этот счастливец, Елена пока предпочла умолчать.

"Какое #блаженство, что утром на Мальдивах можно просыпаться, когда захочешь! В Париже либо в Москве я бы уже получила стресс от #будильника и опаздывала бы на первую восьмичасовую #встречу либо на деловой #завтрак (тут и далее орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)", - похвасталась Ленина. "Прекрасная", - сделал комплимент собственной любимице 1 из подписчиков. "Вы спите в мейкапе?" - опешил иной.

На Мальдивах красотка совмещает приятное с полезным: и трудится (пишет новую книгу и рекламирует местные гостиницы), и отдыхает. В свободное от хлопот, трапез и экскурсий время Елена обучается управляться с удочкой. "1-ое время меня несколько раз рыбы надували и обгладывали мою наживку, кусок тунца, с крючка. Но когда я разобралась с тем, когда нужно подсекать, дело пошло на лад))", - довольна собственными удачами писательница.

"Тут очень хорошо ловятся груперы, императоры, барракуды, но могут попасть даже #мурены, #акулы и #скаты. Поймала красного снэппера, групера и сладкогубого марлина. А после этого этой же ночью #шеф-#повар приготовил улов на #ужин, - на зависть подписчикам сообщила Ленина. - На #Мальдивах вечерняя #рыбалка - это чрезвычайно красочное #приключение: от великолепия заката до многоцветия и контраста жителей подводного #мира))".

Кроме рыбалки звезда учится водить транспортные средства. Не так давно Елена села за руль гидросамолета, а потом заинтересовалась любимым морским судном богачей. "1 приятель-миллионер предложил купить у него почти новую маленькую яхту по чрезвычайно выгодной стоимости. После пары 10-ов часов уроков управления автотранспортным средством с моряком я я почувствовала себя заправским капитаном и улизнула покататься без команды :-)", - отчиталась неугомонная авантюристка.

nbsp;RIN 2000-