Российская Информационная Сеть
20 апреля, 15:23

Армани назвал увеличение груди идиотизмом

Армани назвал увеличение груди идиотизмом Знаменитый итальянский кутюрье поведал о часто встречающихся популярных оплошностях. Джорджио Армани раскритиковал геев, чрезмерно очевидно демонстрирующих собственную ориентацию, чересчур накачанных представителей сильного пола и помешанных пластическими операциями дам.

Живая икона мира моды Джорджио Армани выразил свое мнение о популярной реальности. Знаменитый итальянский кутюрье затронул тему нестандартной сексуальной ориентации и пластической хирургии. А именно, Армани сказал о негативном отношении к представительницам слабого пола, которые увлекаются операциями по изменению внешности.

Не стесняясь в выражениях, модельер нарек увеличение груди идиотизмом. "Мне приятнее глядеть на натуральных представительниц слабого пола", - цитирует Армани газета Sunday Times. Безусловный авторитет мира моды подчеркнул, что ему не нравятся всевозможные модификации, даже связанные с корректировкой возрастных перемен.

Учитывая мнение Армани, дама не должна пытаться выглядеть юнее собственного возраста. "Нужно иметь храбрость стареть", - заявил он, отметив, что не приветствует чрезмерные занятия спортом. "Мне нравятся здоровые, подтянутые люди, которые следят за собой, но не чересчур", - обрисовал собственный эталон Армани.

После того как знаменитый кутюрье затронул тему дам и качков, он перешел к критике гомосексуалистов. На них Армани обрушил весь имеющийся гнев, уличив в самых ужасных известных оплошностях. Он порекомендовал представителям сильного пола нестандартной ориентации не одеваться как гомосексуалисты. "Гомосексуалист - представитель сильного пола на 100%. Ему вовсе не обязательно одеваться как гомосексуалисту", - объявил миланский художник.

"В случае если человек одевается, чтобы демонстрировать всем имеющимся видом: "О, вы знаете, а я гомосексуалист", мне это чуждо. Представитель сильного пола должен оставаться представителем сильного пола", - сказал кутюрье с мировым именем, никогда не скрывавший личных нетрадиционных сексуальных предпочтений.

Джорджио Армани - разработчик популярного дома с мировым именем. Его состояние оценивается в 7 млрд евро, он занимает 131-ю строчку в рейтинге богатейших жителей нашей планеты планеты по версии журнала Forbes.

Знаменитый проэктировщик никогда не скрывал, что он гей. Долгое время Джорджио был влюблен в собственного друга и напарника Серджио Галеотти. Они были рядом 20 лет, всячески поддерживая друг друга в трудные моменты. Непосредственно потому после смерти в 1985 году Армани впал в затяжную депрессию и начал думать о том, чтобы оставить творчество, но в результате все-таки принял решение остаться в искусстве.

nbsp;RIN 2000-