Российская Информационная Сеть
21 апреля, 09:14

Успешно разрешить правовые вопросы поможет адвокат по экономическим преступлениям

Успешно разрешить правовые вопросы поможет адвокат по экономическим преступлениям По данным доклада президента российского бизнес-омбудсмена Бориса Титова можно сделать заключение, что в России снизилось количество экономических преступлений. В стране экономических преступлений совершать стали в меньшей степени, - сообщил он.

По словам экспертов, уголовные дела, связанные с экономическими преступлениями стали возбуждать хоть незначительно, но все же, реже. Однако при этом суды стали принимать по таким уголовным делам более жесткие решения.

Стоит отметить, что если Вам оказался нужен адвокат по экономическим преступлениям, то Вы можете обратиться в адвокатскую коллегию "Андрей Малов и партнеры". В коллегии работают только квалифицированные опытные сотрудники, являющимися профессионалами в сфере законодательства. Судебные защитники коллегии "Андрей Малов и партнеры" помогают успешно разрешить разные правовые вопросы.

В РФ количество экономических преступлений в прошлом году уменьшилось практически на пять процентов по сравнению с 2013 годом. Однако российских предпринимателей стали отправлять в места заключения чаще. Число приговоров, выносимых судом, связанных с лишением свободы обвиняемых увеличилось на пять процентов.

nbsp;RIN 2000-