Российская Информационная Сеть
21 апреля, 12:32

Актриса Елена Полякова осталась без денег

Актриса Елена Полякова осталась без денег Пока известная актриса была на важной встрече, неведомые преступники вскрыли ее авто и похитили наличные средства и документы. По факту кражи заведено уголовное дело.

35-летняя русская актриса Елена Полякова обратилась с заявлением в ОВД по Красносельскому району после того, как из ее авто неведомые похитили сумочку с документами и наличными средствами.

Как удалось узнать работникам правоохранительных органов, злоумышленники вскрыли авто известной актрисы, стоящий около дома на Ольховской улице. Известно, что правонарушение случилось с 16 до 21 часов вечера, когда Елена Полякова оставила машину и ушла на важную встречу, передают Life News.

Газета приводит слова адепта правоохранительных органов: "Злодеи средь бела дня удалось вытащить сумочку из багажника, в которой пребывали 30 тысяч рублей. По факту кражи заведено уголовное дело. Опрашиваются очевидцы и жители здания".

На счету 35-летней Елены Поляковой более 50 ролей в кино. Актриса снималась в таких кинокартинах, как "Статский советник", "Новогодний романс", "Generation П" и "Все могут короли".

Ранее осталась без наличных средств модная артистка и клоунесса Елена Воробей. Это выяснилось сразу после ее концерта в подмосковных Луховицах. Билеты на праздничный концерт Елены, состоявшийся в ДК "Старт", были распроданы. Общая сумма выручки составила около 600 тыс. рублей. Но после выступления обнаружилось, что средства пропали.

Узнав об инциденте, кассир замка культуры подала заявление в полицию, впрочем разжигать уголовное дело по данному прецеденту в органах правопорядка не стали. Стоит отметить, что за собственную честность кассир поплатилась работой - после конфликта ее уволили.

Когда репортеры обратились за объяснениями к концертному директору Воробей, она отреклась общаться. "Ни я, ни Елена заявлять на данную тему не хотим, - объявила телевизионщикам адепт артистки Карина Власова. - Инцидент уже исчерпан, инцидент решили мирным методом".

nbsp;RIN 2000-