Российская Информационная Сеть
22 апреля, 15:48

Ани Лорак оправдалась за свои трусы

Ани Лорак оправдалась за свои трусы Знаменитая исполнительница Ани Лорак откликнулась на шумиху, поднявшуюся после того, как она предстала без трусов. Певица пояснила, что на ней было нижнее белье.

На собственной официальной страничке в социальной сети Facebook модная исполнительница Ани Лорак решила прояснить обстановку после вспыхнувшего скандала вокруг будто бы отсутствующего нижнего белья под платьем. По всей видимости, почитатели и корреспонденты настолько возбудились ее аппетитными округлостями, что незамедлительно растиражировали новость на весь интернет.

"Это уникальное платье. Сшито из особенной ткани, которую привезли из Франции. Ручная работа. Ткань обязалась поглощать свет и идеально подходить к задумке режиссера Сергея Солодкого. Данный разрез, который вызвал большой энтузиазм, по сути лишь восоздает эффект недоступности белья. Конечно, белье есть, лишь в виде специального комбидреса, на котором держится платье", - опубликовала "объяснительную" артистка.

Припомним, что Ани Лорак обрадовала множественных почитателей в Facebook фото со съемок клипа, для которого избрала провокационный имидж. Она вышла к съемочной группе в несложном декольтированном белоснежном платьице, изюминкой которого стал возмутительно немаленький разрез, доходящий до талии.

Пикантности ситуации прибавляло то событие, что во время съемок Лорак временами как бы обдувало, и платье предательски обнажало крутое бедро украинской дивы. Как правило в именно такие эпизоды она хваталась за белую ткань и застенчиво прикрывалась, но всем находящимся там в студии было понятно, что трусов на артистке нет.

Снимками фанаты Ани Лорак остались довольны. "Роскошная)))", "Красаветца", "КАРОЛИНА СУПЕРР", "Вы красавица!!! (орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)" - восхитились поклонники.

nbsp;RIN 2000-