Российская Информационная Сеть
23 апреля, 11:48

Названа причина смерти главы Калуги

Названа причина смерти главы Калуги По некоторым данным, смерть Константина Баранова наступила в следствии естественных обстоятельств. Информатор, ближний к нему, сообщил, что и.о. мэра Калуги умер от инфаркта.

Исполняющий прямые обязанности мэра Калуги Константин Баранов умер в автомобиле вечером 22 апреля. Он двигался из Москвы в Калугу, когда ему непредвиденно стало плохо. В машине Баранов располагался на пассажирском сиденье.

По некоторым данным, смерть наступила по естественным причинам. Константин Баранов умер от инфаркта, рассказывает ТАСС ссылаясь на анонимный источник в Калуге.

Данная смерть оказалась неожиданностью для всех. Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов выразил соболезнования родным и близким Константина Баранова, также отметил его достижения.

"За данный не очень большой срок калужане успели высоко оценить его деловые и личностные качества. В тех успехах, которых достигла Калуга в собственном социально-экономическом развитии за прошедшее время, есть прямая заслуга Константина Викторовича Баранова", - произнес губернатор."За собственную жизнь Баранов успел сделать достаточно многое. На всех участках, где ему приходилось трудиться, показал себя как высокий специалист, как человек, умеющий добиваться результата и улаживать самые трудные задачи. Его отличала высокая армейская дисциплина, усвоенная за время службы в Кремлевском полку", - подчеркнул Артамонов.

Дни.Ру писали, что по пути из Москвы в Калугу умер Константин Баранов, с 29 октября 2013 года занимавший должность исполняющего полномочия городского головы Калуги. В русской столице он проводил отпуск, который должен был окончиться 24 апреля. По некоторым данным, и.о. мэра пожаловался на трудности со самочувствием.

nbsp;RIN 2000-