Российская Информационная Сеть
23 апреля, 13:21

Джонни Депп шокировал своим уродством (фото)

Джонни Депп шокировал своим уродством (фото) Знаменитый голливудский артист Джонни Депп наделал много шума собственным новым образом. Специально для роли он лишился волос и сильно прибавил в весе.

На собственной официальной страничке в социальной сети Twitter зарубежное издание IMDd расположило фотографию популярного голливудского артиста Джонни Деппа. Впрочем на снимке любимца дам узнать могут только самые преданные фанаты. Оказывается из-за свежей роли он изменился буквально до неузнаваемости: Депп лишился волос и сильно прибавил в весе.

На столь радикальные конфигурации во внешности голливудский мачо решился из-за роли в кинофильме "Черная месса", где Джонни играет гангстера Уайти Балджера. Пока множественные поклонники артиста ужасались его далеко не симпатичной внешности, кинокритики выказали надежду, что данная роль позволит Деппу возвратить кредо серьезного актера,, которое пошатнулось после съемок в кинокартинах как "Превосходство" и "Мордекай", замечает газета.

Фанаты были буквально эпатированы новейшей внешностью любимчика. Они по-настоящему восхитились работой гримеров и мастеров по макияжу и даже решили, что те достойны награды за блистательную работу. Заметим, что несколько лет назад настоящий Уайти Балджер был признан виновным в 11 убийствах. При всем этом он был информатором ФБР.

В то же время на съемках очередной части "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп сильно повредил руку. На лечение он отправился в Лос-Анджелес - без хирургического вмешательства не получилось.

Депп вновь сыграл безрассудного капитана Джека Воробья. До того как данный факт стал известен, артист объявил, что был бы рад возвратиться на съемки. "Пока нам удается складывать части истории в единое целое, я вполне определенно рассматриваю данную возможность", - сказал он.

nbsp;RIN 2000-