Российская Информационная Сеть
24 апреля, 10:18

Северус Снегг женился после 50 лет отношений

Северус Снегг женился после 50 лет отношений Алан Рикман, 69-летний английский артист, решился жениться на собственной возлюбленной - 68-летней Риме Хортон - спустя 38 лет совместной жизни. Церемония бракосочетания прошла в тайне от всех.

Артист, исполняющий роль Северуса Снегга в кинокартинах о Гарри Поттере, 69-летний Алан Рикман спустя 38 лет совместной жизни и в совместной сложности 50 лет любовных взаимоотношений решился жениться на собственной возлюбленной - 68-летней Риме Хортон. При всем этом возлюбленные никому об этом не рассказали. О свадьбе стало известно от самого Рикмана, который рассказал о женитьбе в одном из интервью. "Мы женаты! И совсем недавно", - сказал артист немецкому изданию Bild.

Секретная церемония прошла в Нью-Йорке. "Это было удивительно так как никого не было. После церемонии мы прогулялись по Бруклинскому мосту и отобедали в ресторане", - цитирует артиста Independent. Он сказал, что бракосочетание ограничилась дешево. Он купил Хортон кольцо за 200 долларов.

Алан Рикман познакомился со собственной будущей супругой, когда ему было 19 лет. Рима Хортон была на год младше. Спустя 12 любовных отношений они переехали жить под 1 крышу.

Мировую популярность Алану Рикману принесла роль Северуса Снегга в кинокартинах о Гарри Поттере. Его персонаж являлся преподавателем предмета зельеварения. Между ним и Поттером в течении всех книг была сильная вражда, ибо Снегг считался приспешником главного антагониста - лорда Волан-де-Морта.

nbsp;RIN 2000-