Российская Информационная Сеть
24 апреля, 14:42

Ди Каприо подсел на онлайн-знакомства

Ди Каприо подсел на онлайн-знакомства Главный голливудский холостяк Леонардо Ди Каприо, оказалось, не прочь оценить молодых женщин в приложении Tinder. Известный артист зарегистрировался в сервисе онлайн-знакомств.

Как извещает американская газета Star, Леонардо Ди Каприо считается активным пользователем прибавления Tinder. Учитывая мнение прессы, это полностью может быть маркетинговый трюк, и артист получит за него миллионы долларов. Но, доподлинно известно только, что Ди Каприо сидит на веб-сайте онлайн-знакомств под незамысловатым ником Леонард.

Утвердили данную информацию друзья артиста. "Леонардо еще не ходил на свидания с молодыми женщинами, которых обнаружил благодаря сервису. Но он обожает рассматривать их фото!" - цитируют приятелей Лео американские таблоиды. Согласны их заявлению, Ди Каприо не ищет себе пару, а относится к этому, как к отдыху.

Заметим, что вокруг собственной жизни артиста витает большое количество слухов. Некоторое время назад голливудские наговорщики заявляли, что его связывают романтичные отношения с Рианной, впрочем артистка не подтвердила данную информацию, несмотря на то, что парочка не раз попадалась на глаза папарацци, информирует Elle.

Кстати, Леонардо далеко не единственная звезда, которая пользуется популярным приложением для поиска пары. Доподлинно известно, что в Tinder есть аккаунт у Скотта Иствуда, Джастина Бибера, Бритни Спирс, Кэти Перри, Линдси Лохан, Холли Берри и Эштона Катчера. Правда, для основной массы звезд это не более чем занятная игрушка, пиар, а еще метод заработать от рекламы.

nbsp;RIN 2000-