Российская Информационная Сеть
27 апреля, 12:50

Валерия Гаркалина жестоко избили в Москве

Валерия Гаркалина жестоко избили в Москве Пользующийся популярностью отечественный артист подвергался нападению со стороны неведомых в самом центре города Москвы. Злоумышленники ударили артиста по лицу и забрали мобильный телефон.

ЧП с нападением на известного артиста, звезды комедийного кинофильма "Шырли-Мырли" Валерия Гаркалина случилось утром понедельника, 27 апреля, в самом центре Москвы. Неизвестные подкараулили актера на Тверской улице и, улучив момент, несколько раз стукнули его по лицу, отобрали мобильник и исчезли, передают Life News.

На данный момент адепты правоохранительных органов опрашивают пострадавшего Валерия Гаркалина, чтобы зафиксировать приметы атаковавших и оценить урон. Пока не известно, успели ли злоумышленники похитить что-то еще.

Последние годы на Валерия Гаркалина буквально валятся беды. Так, 5 лет назад известный актер похоронил супругу Екатерину, погибшую от рака. "Есть то, с чем я никогда не смогу смириться. С тем, что нет рядом моей супруги Кати..." - сознался Гаркалин в своем интервью журналу "Звезды и советы". В трагедии артист обвиняет не страшную болезнь, а себя. "Незадолго до Катиного ухода я перенес 2 инфаркта. И непосредственно переживания за меня погубили ее здоровье", - сообщил актер.

Как нас информировали Дни.Ру, супруги прожили практически 30 лет в счастливом браке, и Екатерина всю свою жизнь посвятила любимому супругу. Смерть супруги Гаркалина стала реальным ударом для родных и близких, т.к. она нечасто жаловалась на состояние самочувствия, ничто не предвещало беды. Екатерине было всего 56 лет, и незадолго до ее кончины они с мужем отпраздновали серебряную свадьбу.

Припомним, что Валерий прославился после кинофильма "Ширли-мырли", в котором исполнил сразу несколько ролей. Спасибо данной картине он был признан лучшим артистом 1995 года. В 2000 году Гаркалин получил звание заслуженного актера, ну а в марте 2008 года Владимир Путин присвоил ему звание народного артиста России.

nbsp;RIN 2000-