Российская Информационная Сеть
28 апреля, 15:21

Камбербэтч толстеет ради роли супергероя

Камбербэтч толстеет ради роли супергероя Английский артист Бенедикт Камбербэтч чрезвычайно трепетно подходит к новой роли супергероя Доктора Стрейнджа. Из-за того, чтобы подходить образу мускулистого персонажа, Бенедикт изнуряет себя тренировками в спортзале.

Созерцатели пристрастились видеть Камбербэтча в образе тощего интеллектуала, не блещущего спортивной формой. Но, по всей видимости, этой эпохе в карьере артиста пришел конец - согласившись на роль супергероя Доктора Стрейнджа в одноименном кинофильме, Бенедикт подошел к работе со всей серьезностью и тренируется с регулярностью бодибилдера.

"Доктор Стрейндж смотрится чрезвычайно мускулистым в мультфильмах, непосредственно таким и должен быть Бенедикт к началу съемок осенью. Худой Шерлок Холмс должен быть последним, кого он должен напоминать", - цитирует Daily Mail информатор таблоида Sun.

Камбербэтч не просто ест за двоих и пьет протеиновые коктейли, но и большое количество времени проводит в спортзале, занимаясь с индивидуальным тренером. Однако, такие перегрузки артисту не в новинку: готовясь к роли Хана в кинофильме "Стар Трек: Возмездие", он очень много тренировался и много ел. "В результате я мог отжиматься в стойке на руках", - говорил артист.

Имея большой опыт игры гениев, Камбербэтч, непременно, смотрится совершенной кандидатурой на роль Доктора Стрейнджа - прежнего нейрохирурга, Верховного Мага Земли и главного заступника планеты от мистических опасностей. Напомним, работа над фильмом "Доктор Стрейндж" должна начаться в начале ноября нынешнего года. Релиз намечен на 2016 год.

nbsp;RIN 2000-