Российская Информационная Сеть
30 апреля, 12:34

Шаляпин сделал громкое заявление

Шаляпин сделал громкое заявление Скандально узнаваемый исполнитель Прохор Шаляпин заявил, что никогда не был альфонсом и не жил за счет собственной престарелой супруги Ларисы Копенкиной. Кроме того, артист сказал, что хочет начать жизнь с чистого листа.

Скандальное трио Прохора Шаляпина, Анны Калашниковой и Ларисы Копенкиной снова стало гостями передачи "Пусть говорят". Певец обратился к собравшимся в студии. "Я хочу поведать всю правду и начать жизнь с чистого листа", - заявил Шаляпин.

Артист признался, что ему пришлось пережить непростые времена, и связано это с ложью, заложником которой он стал. Певец подчеркнул, что на данный момент он на десятом небе от счастья, так как стал папой маленького Даниила, появившегося на свет 15 марта. Сейчас Шаляпин решил публично признать свои ошибки и сознаться в том, что на протяжении 2-ух лет вводил в заблуждение всю страну.

Целью сегодняшнего визита в программу "Пусть говорят" Прохор назвал желание поведать правду о том, почему он женился на Ларисе Копенкиной и что стоит за этими отношениями. Шаляпин уже заявлял, что бывшая жена никогда не была миллионершей, и утверждал, что Лариса живет в обыкновенной квартире спального района столицы.

"Для меня сейчас прийти на эту программу стало серьезным шагом. Я сейчас предстану перед телезрителями таким, какой я есть. Считаю, что это моя вина. Я совершил самую ужасную ошибку в жизни, не послушав мать. Мне предложили договор на рекламу. Я решил поэкспериментировать. Лариса по сути является работником компании по недвижимости, но не владелицей. Мы с ней действительно познакомились на Ямайке. Она меня вдохновила собственной жизнерадостностью. Но по сути это все напускное, счастливые люди никогда не выставляют этого. Лариса другая", - поведал певец.

Шаляпин потребовал от бывшей супруги публичного признания в том, что он никогда не жил за ее счет. Но та не откликнулась на просьбу экс-супруга, хотя озвучил он ее несколько раз. Кроме того, Копенкина заявила, что историю с браком по договору Шаляпин придумал, а вот контракт с большой компанией, занимающейся недвижимостью, они подписали месяц назад. Бизнесвумен попросила бывшего супруга оставить ее в покое и перестать вплетать в придуманные им интриги.

Несколько оттенила разбирательства бывших супругов Анна Калашникова. Она поведала о сыне: "В ближайшее время у нас день начинается с улыбки. В девять утра мы просыпаемся, улыбаемся. Я замечаю, что Данечка понимает, слышит. Мы уже начинаем держать головку, ползаем на животе. Данечка любит купаться. Мы столько пережили за короткий период, и я думаю, что на всю жизнь это останется в памяти каждого из нас. Мы хотим сделать все правильно в этой жизни и сделать нашего малыша счастливым".

nbsp;RIN 2000-