Российская Информационная Сеть
6 мая, 10:46

В семье Анны Семенович случилось горе

В семье Анны Семенович случилось горе Сексапильная русская исполнительница, экс-участница группы "Блестящие" Анна Семенович переживает собственную трагедию.

В семье пользующейся популярностью исполнительницы Анны Семеновчи произошло горе. Скончалась ее бабушка Зинаида Филипповна. Барышня ухитрилась отметиться в прессе откровениями о личной жизни собственной прославленной внучки.

Так, в не так давно произошедшем интервью Зинаида Филипповна вспомнила, как когда-то ей пришлось вступиться за Анну, вернее - за ее роскошные формы. Как нас информировали Дни.Ру, дело было в лечебнице. "Все пациенты обыкновенно ели в совместной столовой. И тут 1 раз ужинаем, а по ТВ демонстрируют концерт группы "Блестящие", тогда еще с Анечкой. И какая-то барышня неожиданно утверждает: "Тоже мне! Сделала себе грудь и хвастает сейчас, вон какое декольте на весь экран!" Я не сдержалась, поднялась из-за стола, указала на собственный 7 размер и заявляю: "Поглядите, я - бабушка Анны Семенович! Все у нее реальное, это у нас семейное... Внучке, к слову, довольно нелегко с такой большой грудью - она тянет, спина быстро устает, часто приходится делать расслабляющие массажи".

Помимо всего этого, конкретно бабушка певицы рассекретила представителям СМИ прежнего возлюбленного артистки. Женихом Семенович корреспонденты называли 40-летнего члена совета начальников банка "Новое время" Ивана Станкевича. Зинаида Филипповна тогда высказала надежду на скорое появление правнуков. А еще она сказала, что Анна души не чаяла в собственном избраннике, который был однажды женат, но развелся.

Ранее горе произошло у сослуживца Семенович, исполнителя Сергея Лазарева. Он не предавал огласке смерть родного брата до самых похорон. 37-летний Павел Лазарев умер неделю спустя после ДТП, отрекшись от госпитализации.

Как ему показалось, он получил не слишком заметные травмы - сотрясение мозга, ушиб плеча и перелом носа, и поэтому от госпитализации категорически отказался. Но изнурявшие мужчину головные боли принудили его обратиться к докторам. Как оказывается, было уже чрезмерно поздно. Профессионалы больницы, куда Павла Лазарева доставила "неотложная медицинская помощь", диагностировали обширное кровоизлияние и заражение крови. Молодой мужчина умер от остановки сердца.

nbsp;RIN 2000-