Российская Информационная Сеть
7 мая, 15:19

Звезда "Дома-2" готовится к пластике

Звезда "Дома-2" готовится к пластике Участница вздорно знаменитого телепроекта "Дом-2" Элина Камирен намерена лечь по нож пластического доктора надеясь стать еще краше. Женщина, не так давно впервые ставшая мамой, намерена откорректировать себе нос.

Из числа участников шоу "Дом-2" буквально поветрие: разве что не каждый обитатель "периметра" побывал на хирургическом столе в погоне за недостижимым идеалом. Веяние коснулось и Элины Камирен. Уроженка Тюмени, 5 месяцев назад ставшая матерью дочки Александры, желает сделать себе ринопластику. "Я довольна собственной внешностью. Но ежели чуть-чуть уменьшить нос, я стала бы еще краше!". Кстати, не так давно аналогичному вмешательству подвергались бывшие участники телестройки Михаил Терехин и Антон Гусев. Обоих, к слову, абсолютно устроили полученные итоги.

За консультацией по настолько щепетильному вопросу Камирен приступила к 1 из основных пластических хирургов Москвы. Врач заверил юную мать, что операция займет не больше часа, теперь через три-четыре недели от хирургического вмешательства фактически не останется и следа.

Элина Камирен созналась, что не сама созрела для такого решения. "Задуматься о ринопластике меня заставила Алена Шишкова - супруга рэпера Тимати. Она пережила несколько операций и смотрится великолепно. Я, естественно, не собираюсь все себя "перекраивать", но риноплатиска, я убеждена, пойдет мне на пользу", - сказала блондинка.

Возлюбленный Элины, отец ее ребенка, участник шоу "Дом-2" Александр Задойнов не против затеи собственной любимой дамы. "Саша поддерживает мое желание стать чрезвычайно привлекательной - для меня это главное" - цитирует Элину КамиренStarhit.

nbsp;RIN 2000-