Российская Информационная Сеть
12 мая, 16:50

Гагарина показала платье для "Евровидения" (видео)

Гагарина показала платье для "Евровидения" (видео) Полина Гагарина впервые показала свое платье для "Евровидения-2015" на репетиции личного номера в Вене. Представительница России исполнит на состязании композицию "Миллион голосов" в белоснежном наряде с сексуальным декольте до пупа.

Почитатели певицы пришли в восхищение от настолько отважного вида, отметив, что фигура у Полины великолепная и такой сексуальный образ повысит ее шансы на победу. Гагарина улетела в Австрию 11 мая и уже в полную силу готовится к собственному концерту. Совместно с артисткой на сцене будут ее бэк-вокалисты - братья Поздняковы из первого сезона рейтингового шоу "Голос".

В Вене Гагарину сопровождает ее супруг, фотограф Дмитрий Исхаков. Он находился на 1 репетиции собственной жены. По откликам свидетелей, зарубежная публика пришла в восторг от соблазнительной Полины. Ее платье сшил проэктировщик Александр Терехов. Кроме глубочайшего выреза у наряда есть длинный шлейф.

Поговаривают, что у россиянки в запасе есть еще 1 популярный шедевр в виде альтернативы, но пока она его скрывает любопытных глаз. Во время общения с корреспондентами, адепты команды Гагариной пояснили, что белый цвет платья выбран неслучайно, т.к. он олицетворяет мир и единение.



nbsp;RIN 2000-