Российская Информационная Сеть
13 мая, 12:48

Раскрыта новая афера Прохора Шаляпина

Раскрыта новая афера Прохора Шаляпина В руки корреспондентов попало свидетельство о рождении сына Анны Калашниковой, которая будто бы родила от артиста Прохора Шаляпина. Впрочем в графе "отец" вместо фамилии музыканта стоит прочерк.

Корреспонденты раскрыли новейшую аферу знаменитого исполнителя Прохора Шаляпина. В руки репортеров попало свидетельство о рождении сына Анны Калашниковой, которую он представил всем как мать собственного новорожденного сына Даниила. Как оказывается, документально музыкант не имеет никакого отношения к малышу.

Двухмесячный Даниил не значится ребенком Шаляпина, о чем заявляет документ, передает Super. В свидетельстве о рождении, выданном 30 марта 2015 года в Хорошевском отделе ЗАГСа, фамилия артиста не фигурирует. В графе "отец" в метрике стоит прочерк, а Калашникова указана в документе как мать-одиночка. Как и иные дамы, воспитывающие малыша одни, Калашникова дала Даниилу свое отчество, и в свидетельстве в графе "ФИО" у новорожденного написано: Калашников Даниил Игоревич.

Как узнало издание, Анна живет с ребенком в отборном поселке и нянчится с ним без поддержки артиста. Пригородный дом, в котором приютили молодую женщину, принадлежит 47-летнему предпринимателю Михаилу Калкину. Впрочем Калашникова заявляет, что коттедж куплен на наличные средства Шаляпина и ее родителей.

"Это наш общий дом: приобрести его нам помогли родители, а отсутствующую сумму мы взяли в рассрочку. В этом жилище мы планируем жить совместно, но пока в следствии работы Прохору больше приходится оставаться в столичной жилплощади, а я совместно с родителями и малышом живу за мегаполисом", - сказала модель.

По данным некоторых изданий, отцом малыша считается находящийся в законном браке армянский предприниматель, хотя изначально Анна и Прохор говорили корреспондентам, что отец - Шаляпин и что они не намечали малыша, а зачали его нечаянно. Сейчас некоторые информаторы из близкого окружения пары говорят, что без ДНК-теста не получится.

nbsp;RIN 2000-