Российская Информационная Сеть
14 мая, 15:23

Малдер и Скалли поцеловались на сцене

Малдер и Скалли поцеловались на сцене Друзья и партнеры по телесериалу "Секретные материалы" Джиллиан Аднерсон и Дэвид Духовны снова намекнули на собственный вполне вероятный роман. Актриса приехала на выступление музыкальной группы собственного сослуживца в Нью-Йорке и не удержалась от поцелуя с ним.

Фанатам Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны, прославившихся ролями агентов Малдера и Скали в культововм телесериале "Секретные материалы" вновь есть, что обсудить. Артисты внезапно скомпрометировали себя на глазах у многих жителей нашей планеты. Андерсон стала почетной гостьей выступления в Нью-Йорке, на котором Духовны представил собственный дебютный альбом, извещает New York Post.

Исполнительница роли Даны Скалли вышла на сцену, чтобы исполнить 1 из треков артиста, кавер на хит Нила Янга "Helpless". "Это поднимет тебе настроение?"- обратился в этот момент Духовны к собственной прелестной коллеге. Настроение у актрисы, по всей видимости, на самом деле улучшилось, потому что она не ограничилась одним пением. Во время исполнения трека Андерсон активно флиртовала с "агентом Малдером", ну а в конце песни звезды непредсказуемо поцеловались в губы на глазах у изумленной публики. Фото поцелуя известной парочки в мгновение облетели сеть интернет.

В обозримое будущее 46-летняя Джиллиан Андерсон и 54-летний Дэвид Духовны снова будут сниматься совместно в продолжении модного телесериала "Секретные материалы", который будет состоять из 6 сезонов. В 2013 году исполнительница роли Скалли уже прославилась в английском телесериале "Крах", где ее напарником выступила звезда "50 оттенков серого" Джейми Дорнан. У Духовны дела идут не так удачно. Также, в 2011 году артист расстался со собственной женой актрисой Теей Леони.

nbsp;RIN 2000-