Российская Информационная Сеть
15 мая, 10:19

Шейк и Брэдли Купер перестали скрываться

Шейк и Брэдли Купер перестали скрываться Официального доказательства не прозвучало, но фото парочки красноречиво заявляет обо всем и без слов. Сейчас можно не боясь утверждать, что русская модель Ирина Шейк на самом деле оправилась от безуспешного романа с футболистом Криштиану Роналду и начала новые отношения с голливудским артистом Бредли Купером.

Бывшая женщина атакующего "Реала" Криштиану Роналду Ирина Шейк вышла в свет совместно со собственным новым ухажером - знаменитым артистом Брэдли Купером. Фотографы уже когда-то подкараулили парочку при выходе из гостиницы, в котором поселилась прибывшая в столицу Англии манекенщица, впрочем на этот раз по снимкам заметно, что все чрезвычайно серьезно. Влюбленные были на парковке в Лондоне - молодые люди не скрывали собственных эмоций и не скрывались от камер, передает Bild. На фото видно, как красавица обнимает артиста за шею и заглядывает ему в глаза, при всем при этом она выглядит чрезвычайно счастливой.

Незамедлительно после того, как СМИ пронюхали о новых отношениях Ирины Шейк с голливудским красавцем Бредли Купером, молодая женщина поспешно удалила все следы Криштиану Роналду из собственной жизни. Ни в Facebook, ни в Instagram красотки сейчас нет и намека на ее взаимосвязь со известным футболистом, которая продолжалась целых 5 лет.

Ранее в одном из интервью модель без стеснения назвала причину расставания с красавчиком-спортсменом. "Я думала, что уже обнаружила собственный идеал мужчины, но это оказалось не так. Думаю, любой женщине будет досадно, когда рядом с ней не тот человек. Значит, мне было досадно. Я не ощущала себя в безопасности. Отношения - это так трудно. Надо знать, какого мужчину вы желаете видеть рядом с собой, какие у него ценности, что для него важно в жизни. Ежели вы совместно, значит, это потому что вы идете в одном направлении и ожидаете одного и того же", - сообщила Шейк.

nbsp;RIN 2000-