Российская Информационная Сеть
18 мая, 13:52

Белая Вдова вдохновила на 400 убийств

Белая Вдова вдохновила на 400 убийств Гражданку Англии Саманту Льютуэйт по прозвищу Белая Вдова нарекли вдохновительницей 400 убийств. Мама четырех детей стала ключевой фигурой в террористической группировке "Аль-Шабаб".

Британку Саманту Льютуэйт, которая является вдовой террориста-смертника, нарекли вдохновительницей 400 убийств, рассказывает Mirror. Говорят, что 32-летняя представительница слабого пола направляла террористические рейды, атаки камикадзе и подрывы машин в Сомали и Кении. Разведка представляет, что мама четырех детей приняла участие в организации нападения на университет в Кении, в следствии которого были убиты 148 человек.

"Данная женщина сидит у правой руки лидера и направляет атаки", - сказал изданию 1 из источников. Ожидается, что Льютуэйт чрезвычайно быстро продвинулась по службе в террористической группировке "Аль-Шабаб", так как все ключевые фавориты были убиты при атаках беспилотников.

Выпускница Лондонского института сразу проявила оригинальный ум и агрессивность, нужные террористу, для того чтобы ему поручили организацию наиболее суровых операций. "Она злобный человек, но слишком умный глава", - сказал конфиденциальный информатор издания. Говорят, что Льютуэйт приняла участие в вербовке дам и молодых людей в качестве террористов-смертников, подкупая их семьи всего за 300 фунтов стерлингов (472 доллара).

Саманта Льютуэйт считается правой рукой лидера "Аль-Шабаб" Ахмада Умара и подозревается в 400 убийствах. Это 1 из самых разыскиваемых преступниц во всем мире, спецслужбам дано задание поймать ее живой либо мертвой. Группировка "Аль-Шабаб" с 2014 года входит в состав "Исламского государства" - террористической группировки, деятельность которой запрещена в ряде государств, таких как в России.

nbsp;RIN 2000-