Российская Информационная Сеть
20 мая, 09:16

Умер народный артист России Евгений Меньшов

Умер народный артист России Евгений Меньшов Ушел из жизни народный артист России Евгений Меньшов. Модный телеведущий умер после тяжелой болезни.

Артисту театра и кино Евгению Александровичу было 68 лет. Подробности трагедии пока не разглашаются. Известно, что народный артист был тяжело болен.

Скорбную новость утвердила его благоверная телеведущая Ольга Грозная: "Да, благоверный погиб только что в следствии тяжелой длительной болезни в лечебнице". Согласно заявлению жены, семья не планирует делать гулких прощаний и похорон, сообщает "Комсомольская правда".

В конце октября минувшего года Меньшов был экстренно доставлен в больницу. Тогда медицинские работники диагностировали у него проблемы с почками.

Евгений Меньшов служил в Московском драмтеатре имени Гоголя, снимался в кино. Он сыграл роли в таких картинах, как "А зори здесь тихие", "Где ты, любовь?" и "Государственная граница". Последнее время художественный глава кинокомпании "Изариус-фильм". Среди телезрителей он обрел наибольшую известность как ведущий программы "Песня года": ее совместно с Ангелиной Вовк Евгений Меньшов вел с 1988-го по 2006 год. Награжден Орденом почета.

nbsp;RIN 2000-