Российская Информационная Сеть
20 мая, 10:47

Женщина с коляской упала в яму с кипятком (видео)

Женщина с коляской упала в яму с кипятком (видео) Конфликт случился в Красноярске, на улице Алексеева. Дама гуляла с ребенком, когда под ней непредвиденно провалилась брусчатка.

В Красноярске, на улице Алексеева, представительница слабого пола совместно с ребенком рухнула в яму с кипятком, из которой шел пар. Она образовалась в следствии обвала брусчатки в следствии проведения гидравлических испытаний, рассказывает газета Flash Siberia.

На помощь пострадавшим сразу прибежали пешеходы, которые достали их. Представительница слабого пола и малыш не получили суровых травм и отреклись от медицинской помощи.

"В процессе тестирований, согласно неподтвержденной информации, случился срыв блина, и водой размыло грунт под брусчаткой. Выхода воды на поверхность не было, парения воды, ибо температура была низкой, кроме того никто не зафиксировал", - цитирует Sibnovosti первого заместителя гендиректора ОАО "Краском" Сергея Яценко. Он добавил, что в результате образовалась ниша, в которую и наступила дама.

К месту инцидента выехал руководитель мегаполиса Красноярска, он встретился с обитателями близлежащих зданий. Потом он провел совещание, по итогам которого он дал распоряжение проверить всю близлежащую местность.

nbsp;RIN 2000-