Российская Информационная Сеть
20 мая, 13:21

Макс Фадеев рассказал о погибшей дочке

Макс Фадеев рассказал о погибшей дочке Знаменитый музыкальный продюсер сознался, что трудился в шоу "Голос.Дети" безвозмездно в память о погибшей дочке. Малышка скончалась в следствии медицинской оплошности.

О том, что в собственной жизни знаменитого музыкального продюсера Максима Фадеева случилась трагедия, корреспонденты невзначай узнали из интервью. В не так давно произошедшем разговоре с прессой он сознался, что трудился в телепроекте "Голос.Дети" абсолютно безвозмездно.

"Я категорически отказался от гонорара, хотя мне его, естественно, предлагали. Дело в том, что мы с супругой Наташей в свое время пережили трагедию - в следствии ошибки лекарей потеряли нашего первенца, дочку... Может, еще потому все соучастники шоу для меня как родные. Я не могу за общение с ними брать наличные средства", - цитирует Фадеева вебсайт "Комсомольская правда". На данный момент Максим и его жена Наталья воспитывают сына Савву, который обучается в обыкновенной школе.

Продюсер сообщил о том, что у него нет завышенных жизненных требований. "Ногти стригу и бороду брею сам. Перстней, цепей, часов не ношу. Не пью, не курю, наркотики не употребляю. На мне футболка ценой 7 долларов, брюки - 11. И езжу я не на Bentley, хотя могу себе его позволить, а на практичном Volkswagen Touareg. К чему понты? Массаж, в случае если понадобится, буду делать в Москве. И зубы лечить тут, а не где-нибудь в Швейцарии. Я вообще патриот, люблю РФ и русских жителей нашей планеты", - сообщил Фадеев.

Однако, скромность не помешала ему приобрести недвижимость на Бали. "Отчего бы и нет? Мне к 50, я заработал. Там великолепно оборудованная студия, где можно тихо-мирно писать музыку. Но всегда счастлив видеть друзей. Фактически это гостиница для своих - несколько бунгало, где останавливаются постояльцы. Сам я живу в самом непрезентабельном домике, десятиметровой комнате. Там даже ТВ нет. Но несмотря на все вышесказанное участок у меня - целый гектар. Я посадил громадное число деревьев - лимоны, апельсины, кокосы, бананы", - сказал Максим.

nbsp;RIN 2000-