Российская Информационная Сеть
22 мая, 10:34

Волочкову обругали за поцелуй с женщиной (фото)

Волочкову обругали за поцелуй с женщиной (фото) Вздорно знаменитая балерина Анастасия Волочкова эпатировала население свежим снимком. На фото она позирует, целуясь с подругой.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова опубликовала новую фотографию, которая вновь произвела скандал среди ее множественных подписчиков. На снимке балерина целует в губы собственную подругу, телеведущую Евгению Машко. "Это любовь!❤ Есть ли у Вас хоть 1 друг либо подруга,с которыми вы можете быть просто самими собой?" - подписала снимок Волочкова.

Бессчетные подписчики незамедлительно откликнулись на лобызания 2-ух дам, при этом не все отзывы оказались полезными. Некоторые почитатели откровенно посмеялись над Волочковой. "Сладкая парочка" и "Шерочка с Машерочкой!" - приблизительно так отозвались поклонники скандальной балерины. Нашлись и другие, кто после опубликования фото усомнились в классической сексуальной ориентации Анастасии. "Всё таки лесби.... Бывает", - достаточно безмятежно констатировал 1 подписчик.

Однако, у Волочковой нашлись и защитники. "Анастасия- знаменитая русская балерина! Великолепная дама и мама", - сказала ярая фанатка артистки. Но ее тут же осадили. "У знаменитых русских балерин таких титек не бывает ! Знаменитые русские балерины никогда не занимались тем ,чем занимается Настя! Майя Плисецкая ,царствие ей небесное, всю имеющуюся жизнь любила 1-го мужчину,своего супруга! Всю имеющуюся жизнь она посвятила балету и достойно несла собственную любовь всю свою жизнь. А не шлялась по мужчинам за наличные средства! И не трепалась на каждом углу обо всякой хрени! И нечего тут говорить. Настя не великая русская балерина,а обычная дама !" - отчитала фанатку Волочковой иная подписчица. Сама Анастасия предпочла не вмешиваться в разбирательства собственных почитателей.

nbsp;RIN 2000-