Российская Информационная Сеть
22 мая, 14:20

Пьяницу из США арестовали 492 раза

Пьяницу из США арестовали 492 раза Обитатель американского штата Теннесси был арестован практически 500 раз за дебоширство в публичных местах. В течении 20 лет представитель сильного пола пьет спиртное на обочине шоссе, где его и находит полиция.

Обитатель Нэшвилла (штат Теннесси, Соединенных Штатов) был арестован 492 раза за дебоширство в социальных местах, информирует CBS News. Во время последнего задержания 46-летний Роберт Браун пил пиво на обочине шоссе, а рядом с ним валялись 5 пустующих бутылок. Представитель сильного пола провел в полицейском участке сутки, после этого его отпустили.

Прокурор Петр Финнеган сообщил, что местная полиция знакома с Брауном с 1994 года. Больше 20 лет он ежедневно сидит в одном и том же месте и пьет, пока за ним не приедет полиция. "Мужчину задерживают, так как понимают, что он будет продолжать не соблюдать закон. Также, он постоянно до такой степени пьян, что не может о себе позаботиться", - изложил прокурор.

После задержания Браун был обвинен в распитии алкогольных напитков в публичных местах, впрочем, по закону штата, через два-три дня его должны отпустить. "Вы не можете держать под стражей жителя нашей планеты за это преступление в течение 5 лет. Закон не позволит сделать это", - сообщил WKRN-TV Nashville шериф Дарон Холл.

Он пояснил, что постоянные аресты - абсолютно не редкость и характерны они для жителей нашей планеты, страдающих от наркотической зависимости либо психического расстройства. "Они попадают в тюрьму сегодня, на грядущий день идут в трибунал, и их выпускают в срок от 24 до 48 часов. За это время не так уж много можно с ними сделать", - заключил Холл.

nbsp;RIN 2000-