Российская Информационная Сеть
26 мая, 10:58

Кристина Орбакайте не живет с мужем

Кристина Орбакайте не живет с мужем Известная исполнительница Кристина Орбакайте в честь дня рождения поведала о раздорах с матерью, артисткой Аллой Пугачевой. А аналогично пояснила, отчего живет отдельно от супруга.

За день до этого, 25 мая, Знаменитая артистка Кристина Орбакайте отметила день рождения. Певице исполнилось 44 года. В честь праздничного дня исполнительница сообщила о собственной жизни. Например, Кристина созналась, что 1 из немногих, кто может пойти вопреки Алле Пугачевой.

"Я как раз 1 из немногих жителей нашей планеты в этой стране, кто может не только не согласиться, но и поспорить с Аллой Пугачевой. Естественно, я прислушиваюсь к ее советам, но стараюсь принимать самостоятельные решения. Быть дочерью Примадонны и легко, и сложно. Но для меня она для начала мать, которую я люблю", - заметила Орбакайте.

Аналогично Кристина не скрывает, что живет порознь с мужем Михаилом Земцовым, который большую часть времени проводит в Америке, на тот момент, как артистка - в России. Певица созналась, что так жить непросто. "Но благодаря современным технологиям такие пары, как наша, не ограничены в общении. Мы общаемся по скайпу, телефонному аппарату. Когда у Михаила есть возможность, он ездит на гастроли со мной", - цитирует Орбакайте Woman`s Day.

Поведала артистка и о том, как ухитряется поддерживать превосходную форму. "Несмотря на гены, мне приходится следить за фигурой. Занимаюсь спортом. Во время гастролей на спорт времени нет, но за выступление я трачу немало энергии. Когда в отпуске, стараюсь вести спортивный стиль жизни. На диетах не сижу, просто адекватно питаюсь", - сообщила Кристина.

Как созналась артистка, она никогда не желала скорректировать имидж. Орбакайте видит себя исключительно блондинкой: "Я уверена, что русский созерцатель консервативен в пристрастиях. Ежели он привык и полюбил артистку в одном образе, то не захочет, чтобы та изменялась. По-другому в голове созерцателя возникает неурядица. В следствии этого максимум, на что я могу осмелиться, - покороче подстричься либо провести эксперимент с челкой. Брюнеткой себя не вижу, я настоящая блондинка, зачем менять масть? Зато в кино могу быть любой".

nbsp;RIN 2000-