Российская Информационная Сеть
27 мая, 15:47

Жена родила Диброву третьего сына

Жена родила Диброву третьего сына Супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина отправилась рожать 3 ребенка в лучший госпиталь. Муж и жена ожидают сына.

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина в 3-ий раз стала матерью. Ребенок появился на свет в перинатальном центре в Лапино, который находится недалеко от жилья Дибровых.

Как информирует веб-сайт "7 Дней", младший Дибров появился на свет 27 мая в 13:40, на несколько суток позднее установленного срока. Согласно сформировавшейся в семье традиции Дмитрий и на этот раз присутствовал при родах, поддерживал супругу и лично перерезал и завязал пуповину.

Ранее СМИ докладывали, что муж и жена должны были находиться на выписке сына известного юмориста Михаила Грушевского, однако их намерениям не предначертано было реализоваться. Схватки у Полины возникли в 05:00. Жена Дмитрия Диброва попала в распоряжение врачей, была внимательно исследована, и родовые схватки подтвердились. Ведет Полину непосредственно акушер-гинеколог Марк Курцер, информирует StarHit. Мальчика муж и жена расчитывают назвать Ильей. Таким образом, у Александра и Федора появится младший брат.

О том, что в семействе Дибровых ожидается прибавление, стало известно в январе. Об этом сообщил Дмитрий, отметив, что его супруга ощущает себя идеально. "Полина наблюдается в одной из лучших находящихся в московской области больниц, там все без исключения под особенным контролем. Медцентр пребывает в Лапино, а это в буквальном смысле слова в нескольких сотнях метров от нашего здания, по этой причине Полина даже идет на консультации пешком", - заявил известный телеведущий.

По речам Диброва, этого ребенка они ожидали с особенным трепетом. Муж и жена мечтали о дочке и даже придумали ей имя - Елизавета, однако "третьему маленькому казачку" также весьма счастливы. Дибров собирается крестить будущего сына так же, как и Федю - "кланяться Дону-батюшке" (таким образом телеведущий именует обычный казачий ритуал крещения).

"Мы с Полиной полагаем, что производим на свет цвет и знамя Донского края, хотя это и совершается в Москве. Когда мы Федю показывали Дону, казаки рассказывали: "Дону-батюшке представляется донской казак Федор Дибров, родившийся на чужбине". Однако он был крещен согласно православному ритуалу. Будущего ребенка также будем крестить и останавливаться на достигнутом не намереваемся. Необходимо производить на свет как можно больше крепких, привлекательных, рассудительных и удачных детей!" - заявил шоумен.

nbsp;RIN 2000-