Российская Информационная Сеть
1 июня, 09:20

Смертельное ДТП парализовало юг Москвы (видео)

Смертельное ДТП парализовало юг Москвы (видео) На юге российской столицы случилась авария, в следствии которой погибли 3 человека. Из-за ликвидации результатов аварии Киевское шоссе стало парализованным утром 1 июня.

Три человека погибли, столько же отправлены в больницу в следствии крупной автокатастрофы в Новой Москве. Автобус мчался согласно Киевскому шоссе в сторону Брянска. Шофер не заметил стоявший кран и врезался в него на большой скорости. Отмечается, что представитель сильного пола не справился с управлением из-за нарушения скоростного распорядка. Уже после столкновения микроавтобус перевернулся.

Водитель и 2 пассажира скончались на месте, в том числе 14-летняя девушка. 3 человека, находившихся в перевернувшемся автомобиля, доставлены в больницу. В аварии пострадал ещё 1 авто, но ни один человек из его пассажиров травм не получил.

Через несколько часов спасатели завершили работу на месте катастрофы и извлекли из авто всех уцелевших и тела потерпевших. 3 полосы из 5 закрыты, из-за чего на и без того перегруженном Киевском шоссе ехать чрезвычайно проблемно, информирует НТВ.

30 мая на территории Новой Москвы в большом ДТП с маршрутным такси получили травмы более 10 человек. "На Киевском шоссе в районе поворота на село Румянцево в 06:20 мск столкнулись 4 авто, 1 из которых - маршрутное такси. В аварии получили травмы более 10 человек", - заявили в пресс-службе работников полиции. Отмечается, что госпитализации подверглись 5 человек.

nbsp;RIN 2000-