Российская Информационная Сеть
2 июня, 16:50

Сергея Зверева ищут судебные приставы

Сергея Зверева ищут судебные приставы Эпатажного звездного цирюльника Сергея Зверева разыскивают судебные приставы. Стилист задолжал государству 58 тыс. рублей, и сейчас ему грозят ограничение выезда из державы и арест имущества.

Гламурный парикмахер оказался в очень досадной ситуации. Как информируют отечественные СМИ, Зверева по всей Москве ищут судебные приставы. Основанием розыска "звезды в шоке" стал долг по транспортному налогу: Сергей должен выплатить государству 58 тыс. руб.. .

Стилисту дали 3 дня на погашение долга, но он проигнорировал предостережение. "У меня никаких долгов нет. Я же не вожу машину сам", - объявил Сергей, намекнув, что постоянно выезжает с собственным шофером. Как передает издания Russianshowbiz.info, в случае неуплаты Звереву грозит мера пресечения в виде лимитирования выезда и арест имущества.

Кстати, недовольство в следствии автотранспортного налога не так давно выразила и иная звезда. Знаменитая артистка Виктория Дайнеко рассказала в Twitter об ошибке в расчетах. "Не понимаю нашу налоговую. В минувшем году оплатила за собственные бывшие 435 лошадей. У меня год как нет машины, и они в курсе, а налог опять шлют", - негодует певица.

Впрочем и судебным приставам живется нелегко. На что они только не идут, чтобы взыскать долги с неплательщиков. Например, омские приставы разработали новый метод заставить злостных должников расплачиваться по счетам. Сейчас с неплательщиками алиментов общаются священники, побуждающие их услышать голос совести и Бога. Как нас информировали Дни.Ру, в обществе церковнослужителя должники повели себя сдержаннее, чем традиционно, и просто соглашались поговорить с батюшкой по душам.

Как заметили приставы, в процессе душеспасительных разговоров многие неплательщики сознались, что пытаются скорректировать образ жизни, кто-то изъявил желание погасить задолженность, а некоторые оказались не готовы менять отношение к происходящему. И все же совместные рейды с адептами Церкви сотрудники УФССП оценили позитивно.

nbsp;RIN 2000-