Российская Информационная Сеть
4 июня, 12:58

Лобода готовится к рождению второго ребенка

Лобода готовится к рождению второго ребенка Пользующаяся популярностью украинская исполнительница Светлана Лобода созналась, что не собирается останавливаться на одном ребенке. Она мечтает о большой семье.

Популярная артистка, прежняя участница группы "ВИА Гра" Светлана Лобода в своем интервью сообщила, что готовится к рождению 2 малыша.

"Я желаю еще одного малыша, но всему свое время. Необходимо, чтобы прошел какой-то период и я была готова. Так как рождение малыша - это слишком важное событие в жизни дамы и необходимо заблаговременно все распределить, чтобы вначале непрерывно пребывать рядом с малышом. Это по крайней мере полгода, а востребованному музыканту в высшей степени нелегко на это решиться. Надо же будет как-то совмещать и комбинировать заботу о ребенке и работу", - цитирует Светлану Лободу "Собеседник.Ru".

Ранее Светлана Лобода совместно со собственной коллегой Ани Лорак отметились на дне рождении жены отечественного предпринимателя Михаила Кожевникова Екатерины. На светской тусовке отметился весь цвет шоу-бизнеса. Любопытно, что Ани Лорак сопровождал ее муж Мурат. В отличие от Ани, которая предпочла не освещать данное событие на собственной официальной страничке в социальной сети Instagram, Светлана Лобода храбро поместила фото с события у себя в блоге.

Припомним, пользующаяся популярностью артистка Светлана Лобода воспитывает дочь Евангелину от хореографа Андрея Царя. Хоть у артистки и танцора и возник общий малыш, в ЗАГС они так и не сходили. Не говоря уже о том, что, заводить малыша они также не намеревались, потому что Лобода была и осталась увлечена только лишь музыкальной карьерой. Певица узнала о собственной беременности невзначай, перед путешествием на фестиваль Sziget в Будапеште. Светлана приняла решение на всякий случай зайти к доктору, и УЗИ продемонстрировало, что у нее будет ребенок.

nbsp;RIN 2000-