Российская Информационная Сеть
5 июня, 10:34

Пресняков показал ребенка от Подольской

Пресняков показал ребенка от Подольской Жена пользующегося популярностью исполнителя Владимира Преснякова, артистка Наталья Подольская презентовала супругу желанного малыша. Счастливый отец незамедлительно продемонстрировал кроху общественности.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram знаменитый артист Владимир Пресняков заявил о том, что во второй раз стал папой. Музыкант опубликовал фотографию, на которой позирует совместно с новорожденным малышом. При всем этом Пресняков, судя по медицинскому халату, присутствовал на родах. "Наше счастье", - подписал свежий снимок счастливый отец. Бессчетные подписчики безотлагательно стали поздравлять музыканта и его супругу с прибавлением.

Буквально накануне родов Наталья Подольская созналась, что в связи с появлением на свет ее первенца она начала бояться за собственную карьеру на эстраде. "Я чрезвычайно боюсь выпасть из профессии. Когда мы с Анжеликой Варум общались на эту тему, она мне утвердила, что у всех артисток есть такой испуг. Для меня это громадная часть жизни - гастроли, выступления. Хотя я надеюсь, что это не навредит мне как следует погрузиться в материнство. Но если что - мне и моя мать будет помогать, и Вовина, и, естественно, мы будем с течением времени нанимать няню, - поделилась собственными проектами Наталья. - К примеру, у нас в начале октября намечаются гастроли в Израиле, и я не исключаю, что мы полетим уже большой компанией". Полностью возвратиться к работе Подольская рассчитывает сразу после родов.

Владимир и Наталья подметили интересную закономерность: их ребенок появится на свет спустя 24 года после рождения первенца Преснякова Никиты. Подольская длительные годы мечтала о ребенке, в следствии этого сейчас шутит: "Никита тоже родился в год Козы. И когда я это поняла, заявила: "Так вот чего мы ждали! Года Козы!"

Как уже писали Дни.Ру, об интересном положении Подольской первыми сообщили не вездесущие фотографы, а сам Владимир Пресняков. На собственной официальной странице в социальной сети Instagram он опубликовал фотографию жены, чрезвычайно трогательно подписав ее: "Мои любимые 2 сердечка". На снимке изображена лишь Наталья, в следствии этого множественные почитатели сделали вывод, что речь идет о втором персонаже, которого пока не видно, - ребенке. На артистов, как из рога изобилия, посыпались поздравления и пожелания.

nbsp;RIN 2000-