Российская Информационная Сеть
5 июня, 16:55

У 52-летнего Тома Круза роман с 22-летней

У 52-летнего Тома Круза роман с 22-летней Светские сплетники заявляют, что у 52-летнего Тома Круза роман с 22-летней женщиной. Как передают западные папарацци, разведенный артист влюбился в собственную юную помощницу на съемочной площадке.

Поговаривают, что влюбленные счастливы совместно и большая разница в возрасте их абсолютно не смущает. Ассистентка Тома Эмили буквально пылинки с него сдувает, держит над ним зонтик во время ливня и не дает умереть от жажды, принося воду. А Круз, в случае если верить заграничным СМИ, беззастенчиво флиртует при всех со своей молодой зазнобой.

По откликам свидетелей, Эмили, выполняющая административную работу, имеет модельную внешность и вполне могла бы сама сниматься в кино. Ежели стройной красавице повезет выйти замуж за Тома, то карьера в Голливуде ей обеспечена. Учитывая мнение некоторых акул пера, новая любовь Круза отдаленно напоминает его прежнюю супругу Кэти Холмс.

В сети интернет часто стали появляться снимки папарацци, на которых запечатлено, как Круз ухаживает за собственной ассистенткой. Он все время в активном диалоге с ней, много смеется, держит даму за руку, то и дело прикасается к ней и буквально не сводит с нее глаз. Стоит отметить, что в беседах с дежурящими на площадке репортерами Эмили все отрицает и заявляет, что их с Крузом связывает только лишь работа.

Страсть между 52-летним артистом и его помощницей вспыхнула на съемках кинофильма Mena, который выйдет на экраны в 2017 году. Режиссером картины стал Даг Лайман, работавший над кинохитами "Грань будущего", "Идентификация Борна", ""Мистер и миссис Смит" и сериалом "О.С. - Одинокие сердца". В ленте Mena Том сыграет завербованного ЦРУ летчика-контрабандиста Барри Сила, работавшего с американскими наркокартелями в 1980-х.

nbsp;RIN 2000-