Российская Информационная Сеть
8 июня, 09:47

Полиция объявила сына Тома Хэнкса в розыск

Полиция объявила сына Тома Хэнкса в розыск Сына легендарного голливудского артиста Тома Хэнкса разыскивает полиция. 24-летний Честер Хэнкс обвиняется в разгроме гостиничного номера.

Английские правоохранительные органы разыскивают сына голливудского артиста Тома Хэнкса, они желают допросить 24-летнего Честера. В полиции объясняют: по непроверенным данным, Хэнкс и его приятели разгромили 1 из номеров гостиницы, расположенного возле английского аэропорта Гатвик.

Стражей порядка вызвали в Arora International, после того как персонал отеля нашел в снятом Честером номере сильный кавардак - пол был усеян разбитым стеклом, а со стены был сорван ТВ. "Номеру нанесен урон приблизительно на 1,2 тыс. фунтов стерлингов (1,8 тыщи долларов)", - цитирует пресс-секретаря полиции газета The Mirror.

По некоторым данным, сын Тома Хэнкса куролесил в обществе английского артиста и 3-х девиц легкого поведения. Приблизительно, дебош Честер учинил, получив отказ в сексе, извещает информатор издания.

"Сын голливудской звезды отдыхал в ночном клубе неподалеку от гостиницы и злился, оттого что никому не было до него практически никакого дела. А когда они совместно с другом и парой женщин возвращались в отель, Чета начало тошнить на паркинге, после этого он предложил молодым женщинам секс. Они отказались. Чет начал шуметь и кричать, а когда увидел в руках у одной из спутниц пудреницу, стал требовать кокаина. Возвратившись в собственный номер, Чет совершенно разбуянился: гости слышали грохот и шум и жаловались администрации, но полицию вызвали лишь наутро", - сообщил знакомый с обстановкой информатор.

Честер, либо Чет Хэйз, как зовут его приятели, - старший сын Тома Хэнкса и его 2 жены Риты Уилсон. Считается одним из четверых детей голливудской звезды. Юноша любит читать рэп, правда, не очень преуспел в этом. Известен оригинальным поведением, нередко бывает замешан в скандалах. Честер с 16 лет борется с наркозависимостью, в 2014 году пару месяцев провел в больнице.

nbsp;RIN 2000-