Российская Информационная Сеть
8 июня, 10:57

У Аллы Пугачевой появился ребенок

У Аллы Пугачевой появился ребенок Примадонна отечественной сцены забрала себе малыша, когда его родители попали в беду и не смогли заботиться о малыше. К превеликой радости, ситуация улучшается.

В семье племянника Аллы Пугачевой 29-летнего Влада Пугачева случилось двойное несчастье. Вначале, задолго до рождения сына Жени, у Влада парализовало ноги, и его жена Виктория буквально взвалила все хлопоты о семье на себя. Примадонна также помогла, непосредственно она посоветовала Владу превосходных лекарей. Но как только у него обнаружилась настоящая возможность вылечиться, в клинику попала Вика - она впала в туберкулезную кому.

Лекари сказали, что состояние пациентки тяжелое, но стабильное, и шансы выжить есть. Рядом с Викой неотлучно пребывала ее мать. Влад ужасно переживал за супругу и не знал, как поступить, так как его уже ожидали в зарубежной клинике. Тогда на помощь пришла Пугачева.

С момента рождения Жени Примадонна поддерживала связь с семьей племянника. Первым делом она передала для малыша кровать из березы, кучу игрушек и одежды. Навещала, звонила, чтобы выяснить, как дела, могла помочь финансово. Ее помощник Игорь периодически привозил продукты и подарки. О несчастье с Викой Алла Борисовна узнала в Израиле, где отдыхает со собственными детьми Гарри и Лизой. Она тут же связалась с племянником и решила все проблемы.

Она порекомендовала Владу ни под каким видом не откладывать поездку в другое государство. Также, Примадонна вызвалась присмотреть за малышом, передает StarHit. За Женей приехал ассистент артистки Игорь. Чтобы отвезти мальчика на машине, он приобрел детское автокресло, собрал требуемые вещи и увез на дачу Аллы Борисовны, где за ним до приезда Примадонны станет присматривать няня.

Родные и близкие молились за Вику двое суток. Мама даже заказала сорокоуст, в лечебнице каждый день разговаривала с главным доктором, упрашивала спасти дочь. Врачи предупреждали, что 3-ий день будет переломным. Ежели Виктория не очнется - означает, возникли осложнения. Впрочем Вика пришла в сознание. На данный момент она проходит реабилитацию и чрезвычайно хочет увидеть сына.

nbsp;RIN 2000-