Российская Информационная Сеть
8 июня, 14:50

Барта Симпсона убьют в новом сезоне

Барта Симпсона убьют в новом сезоне Исправный продюсер знаменитого телесериала "Симпсоны" Эл Джин поведал о том, как будут развиваться события в 27-м сезоне. Согласно его заявлению, в спецвыпуске на Хэллоуин будет убит 1 из основных героев - Барт Симпсон.

Спустя 25 лет герой телесериала "Симпсоны" Боб Сайдшоу, более знаменитый как Второстепенный Боб, в конце концов, может исполнить свое желание и уничтожить одного из основных персонажей - Барта Симпсона. Озвучивать его снова будет получивший за данную роль "Эмми" Келси Грэммер.

Согласно заявлению продюсера, он всегда хотел, чтобы Боб убил Барта. "Терпеть не могу комедии, в которых всегда кто-то обламываается, потому из выпуска на Хэллоуин я выжму все!", - цитирует его The Telegraph.

Заметим, что традиционно сюжет серий про Боба построен по грядущему проекту: выход из тюрьмы, планирование мести, сама попытка отомстить, время от времени включающая в себя попытку убийства и предотвращение преступлений Боба Бартом. Боб мечтает уничтожить Барта и кидает дротики и ножи в его фото, причем даже наколол себе несколько тату на тему убийства мальчика.

И все же, в одной из серий, когда ему подвернулась реальная возможность разделаться со собственным врагом, Боб не сумел сделать этого, изъясняя своё поведение тем, что он чрезмерно привык к Барту. Ранее стало известно, что телеканал Fox продлил мультсериал еще на 2 сезона, по завершении которых общее число серий составит 625. Сегодня Fox транслирует 26-й сезон "Симпсонов".

nbsp;RIN 2000-